Выполни по действиям 100-(24*4:8*6)-28= Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Наталья.

Ответ:

24*4 = 96

96:8 = 12

12 * 6 = 72

100 - 72 = 28

28-28 = 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дадонова Елизавета.
1) 24*4=96
2) 96:8=12
3) 12*6=72
4) 100-72=28
5) 28-28=0
Ответ: 0