Реши уравнение: t−4/18=9


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.

Пошаговое объяснение:

t-4\18=9 | *18

18t-4=9*18

18t=81*2 | :18

t=81*2\18

t=9*9*2\9*2

Сокращаются 2 и 9

t=9