Розставте коефіцієнти в

схемах:K+O2=K2O;KClO3=KCl+O2;Li+H2O=LiOH+H2;Fe2O3+HCl=FeCl3+H2O;FeCl2+Cl2=FeCl3

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Ангелина.

Объяснение:

4K + O2 = 2K2O

2KClO3 = 2KCl + 3O2

2Li + 2H2O = 2LiOH + H2

Fe2O3 + 6HCl = 2FeCl3 +3H2O

2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3