1,125:(−3/4)= помогите пожалуйста разобраться!


Ответы на вопрос

Отвечает Shorken Akerke.

Ответ:

1,125/(-3/4)=1 125/1000/(-3/4)=1 1/8 /(-3/4)=9/8*(-4/3)=-3/2

Пошаговое объяснение: