Помогите пожалуйста! -3,5-x при x=-5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Пошаговое объяснение:

-3,5-(-5,8)=-3,5+5,8=(5,8-3,5)=2,3

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:   -3.5-(-5.8)= -3.5+5.8=2.3

Пошаговое объяснение: