Ширина прямоугольного участка 58 длина на 52м больше.найдите площадь участка Можете подсказать

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Влад.

Ответ:

6380 м²

Пошаговое объяснение:

58+52=110 м - длина участка

58*110=6380 м² - площадь участка

Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:

S=6380m2

Пошаговое объяснение:

1)58+52=110м;(длина прямоугольника) 2) 58*110=6380м2(S прямоугольника)