Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами a и b , если a = 17 дм и b = 26 дм.

Ответ: периметр прямоугольника Р = дм, площадь прямоугольника S = дм 2

Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Денис.

Ответ:P=2(a+b)=2(17+26)=86

S=ab=17•26=442

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саенко Екатерина.

Пошаговое объяснение:

P=a*2+b*2=17*2+26*2=86дм,S=a*b=17*26=442дм2