Помогите пожалуйста 12,5+х=37,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

х = 24.9

Пошаговое объяснение:

12,5 + х = 37,4

х = 37,4 - 12,5

х = 24.9

Отвечает Павловский Андрей.

Ответ:

12,5+х=37,4

х=37,4-12,5

х=24,9

12,5+24,9=37,4