Даю 40 балівРозв'яжіть рівняння: 9х-7=6x+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-7=6x+14​

9x-7-6x-14=0

3x-21=0

3x=21

x=7

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

9х-7=6x+14​

9х-6х=7+14

3х=21

х=7