Найди значение выражения, записывая действия столбиком: 340 • 700 – 32560 : 8 + 66079


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Відповідь:

167851

Покрокове пояснення:

340

*

700

-------

238000

32560

/

8

--------

4070

238000

-

4070

----------

233930

233930

+

66079

----------

167851

340*700=238000

32560/8=4070

238000-4070=23393

23393+66079=167851

Думаю поймёшь)