Вычисли: 7⋅(−3)20⋅(−0,2) = (Ответ запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

7*(-60)*(-0,2)=-420*(-0,2)=84

Отвечает Столярова Анна.

Ответ:

7×(-60)×(-0.2)=7×60×0.2=7×12=84