вычислите объём прямоугольного параллелепипеда ребра которого равны 1/5 см 2 1/4 см и 1/3 см

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

3/20 см³

Пошаговое объяснение:

1/5 * 9/4 * 1/3 = 9/60 = 3/20 см³