Реши уравнение: (x - 18,2) + 0,31 = 4,8срочно помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 18,2) + 0,31 = 4,8

х - 18,2 = 4,8 - 0,31

х - 18,2 = 4,49

х = 4,49 + 18,2

х = 22,69

Отвечает Каргина Кристина.

Ответ:

х-18,2=4,49

х=4,49+18,2

х=22,69