Отношение двух чисел равно 57. Вычисли эти положительные числа, если их разность равна 0,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпакова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: система х/у=57 х-у=0,28 с первого уравнений х=57у тогда

57у-у=0,28 у=0,005. Х-0,005=0,28 х=0,285. Ответ х=0,285 у=0, 005