Розвяжіть рівняння x2+9x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

-9; 0.

Пошаговое объяснение:

x² + 9x = 0​

х(х + 9) = 0

х = 0 или

х + 9 = 0

х = - 9

Ответ: -9; 0.