Дам 5 б X+423=14*67 срочно плис


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

515

Пошаговое объяснение:

X+423=14*67 срочно плис

X+423=14*67

x+423=938

x=938-423

x=515