На метиоролгтческой станции в течении недели каждое утро в 6.00 часов фексировали температуру

воздуха получили такой ряд данных +19 +12 +15 +21 +23 +15 +14 найдите размах среднее арифмитическое моду и медиану получиного ряда​

Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Василий.

Ответ:

12+14+15+15+19+21+23/7=119/7=17арифметически рахман

медиана Ме=15

мода Мо=15