(1067154:4807+707∙390)-14904:23 пожалуйста помогите. Решить по действиям. Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ивонина Влада.

1) 1067154:4807=222

2) 707×390=275730

3) 222+275730=275952

4) 14904:23=648

5) 275952-648=275304

Отвечает Забашта Лиля.

Ответ:232160

Пошаговое объяснение:

(1067154:4807+707×390)-14904:23

1067154:4807=222

707×390=275730

275730+222=275952

14904:23=43792

275952-43792=232160

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА!♡