Выполните действия : 1067154÷4807-189+707×390


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

1067154÷4807=222
707×390=275730
222-189=33
33+275730=275763

1 0
Отвечает Беляева Дарья.

 1067154÷4807-189+707×390
1)1
067154÷4807=222
2)707*390=275730
3)222-189=33
4)33+275730=275763