1067154:4807 +707*390


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

1067154:4807+707*390= 275 952

1)1067154:4807=222

2) 707*390= 275 730

3) 222+275 730

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

1)1067154:4807=222

2)707*390=275730

3)222+275730=275952

Пошаговое объяснение: