В коробке лежали елочные игрушки :25 шаров,шишек-на 9 бльше ,чем шаров ,а герлянд столько ,сколько

шаров и шишек вместе .Скрлько герлянд было в коробке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куржумова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25+9=34(шт) - шишек.

2) 34+25=59(шт)- гирлянд.

Ответ: 59 гирлянд было в коробке.

Отвечает Умрихин Ярослав.

Пошаговое объяснение:

25+9=34(шишек)

25+34=59(гирлянды)

*******************************************

Ответ:

В коробке было 59 гирлянд