Найдите значение выражения : ( 4,1 - 0,66 : 1,2 ) * 0,6 СТОЛБИКОМ ПО ДЕЙСТВИЯМ (!) буду

благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.

Ответ:

1,833

Пошаговое объяснение:

(4,1-0,66:1,2)*0,6=(4,1-0,55)*0,6= _66/120

=3,55*0,6=1,833 0 /0,55

_660

600

60,0

600

0