РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ: 22x+x-10=59 (15b+b):4=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ролинская Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22х+х-10=59

23х=59+10

23х=69

х=69:23

------------------------------------------------------------------

(15в+в) : 4=3

16в : 4 = 3

4в=3

в= 3 : 4

в = 0.75

Отвечает Барабанова Дарья.

22х+х-10=59

23х=59+10

23х=69

х=69/23

х=3

14у-2у+76=100

12у=100-76

12у=24

у=24/12

у=2

(7а-2а)*8=80

5а=80/8

5а=10

а=10/5

а=2

(15б+б):4=3

16б=3*4

16б=12

б=12/16

б=0,75