Решить уровнение -(х-2.6)+3.4=-7.2


Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Глеб.

Ответ:

x = 13,2

Пошаговое объяснение:

вот ответ))))))

Отвечает Гайфиев Разак.

- (x - 2,6) + 3,4 = -7,2

-x + 2,6 + 3,4 = -7,2

-x + 6 = -7,2

-x = -13,2

x = 13,2

Ответ: 13,2