48-5х=5(2-4х) помогите пожалуйста!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галант Илья.

Ответ:

48-5х=5(2-4х)

48-5х=10-20х

-5х+20х=48-10

15х=38

х=2,53333