0.2(5y-2) =0.3(2y -1) -0. 9 плиз очень надо!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.

Ответ:

y = -2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусь Марк.

Ответ:0,25

Пошаговое объяснение:

у-0,4=0,6у-0,3

у-0,6у=-0,3+0,4

0,4у=0,1