За два месяца программист настроил 216 компьютеров. В первый месяц он работал 28 дней, во второй

26 дней. Сколько компьютеров настраивал программист каждый месяц если он работал с одинаковой производительностью ? помогите решить полностью пожалуйста с краткой записью пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Юлия.

1)28+26=54(дн.)работал компьютершик за 2 месяца

2)54*4=216(комп.)за 2 месяца

Ответ:216 компьютера .