За два месяца программист настроил 216 компьютеров первый месяц он работал 28 дней а во второй 26

дней сколько компьютеров настраивал программист каждый месяц!!!!(мы задачу решили)!!!!но помогите пожалуйста решить обратную задачу!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)28+26=54(дн.)работал компьютершик за 2 месяца
2)54*4=216(комп.)за 2 месяца
Ответ:216 компьютера .