(6 2/9 - 5 5/6) : (- 7/36) РЕШИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

(56/9-35/6) : (-7/36)=7/18:(-7/36)=-36/18 = -2