Розв'яжіть будь ласка 8 ∙ (5 − 3x) = 6 ∙ (2 − 4x) + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

8×5-8×3х=6×2-6×4х+7

40-24х=12-24х+7

-24х+24х=12+7-40

0=-21