Помогите решить пример 4,23+(-8,79)+(-6,23)+9,79 Ответ нужен срочно, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.

Ответ:

4.23 + (-8.79)= - (8.79 - 4.23) = - 4.56

-4.56 + (-6.23)= - (4.56 + 6.23) = - 10.79

-10.79 + 9.79= - (10.79 - 9.79) = - 1

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

-1

4.23+(-8.79)= -4.56

-4.56+(-6.23)= -10.79

-10.79+9.79= -1