Знайти значення вираза 0,96:0,16+0,04•2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

6,1

Пошаговое объяснение:

1)0,96/0,16=6

2)0,04*2,5=0,1

3)6+0,1=6,1

Отвечает Булаткина Настя.

Ответ:

0.96÷0.16 = 0.96\0.16=96\16 = 6 · 16\16 = 6 = 6

0.04×2.5 = 0.1

6 + 0.1 = 6.1