Площадь прямоугольника 4644 кв. м , его ширина 54 м. Найдите периметр этого прямоугольника .


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.

Ответ:

280м

Пошаговое объяснение:

4644:54=86 (м) длина

Р=86+86+54+54=280 м