Увеличь 48 на частное чисел 84 и 3? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

48+28=76

Отвечает Скрылева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Увеличь 48 на частное чисел 84 и 3

48 + (84 : 3) = 48 + 28 = 76