Решите уравнение x+5 =9 6


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

×=96-5

×=91

ответ : 91

Значить 91+5=91

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Ответ:

x=91

Пошаговое объяснение:

x+5=96

x=96-5

x=91

91+5=96