Всем доброе утро Решите пример -3 - (- 6,9 + 5,8 )= Только по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Решение:

-3 - (-6,9 + 5,8) = -3 + 6,9 - 5,8 = 3,9 - 5,8 = -1,9

Ответ: - 1,9

Отвечает Трофимова Анастасия.

Ответ:

-1,9

Пошаговое объяснение:

1.

-6,9+5,8=-1.1

2.

-3-(-1,1)= -1,9