Реши уравнение х + 30 = 350 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Григорий.

Ответ:

x + 30 = 70

x = 70-30

x = 40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сахапова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:x+30=70;x=70-30;x=40