Мальчик прочитал 156 страниц(-ы), что составляет 13 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге? Ответ: в книге страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.

Ответ:

156:13•100

вот вроде бы таким примером

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

156:13=12(стр) в 1%

12*100=1200(стр)

Ответ: в книге 1200 стр.

Пошаговое объяснение: