4ц 5кг =..... кг 405кг230кг303кг правильный отв какой​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Екатерина.
4ц=4*100 = 400кг
400кг + 5 кг = 405 кг
Ответ 405
Отвечает Павлов Александр.

Ответ:405

Пошаговое объяснение:4ц=4×100кг=400

400+5=405