Реши уравнение. 5yy – 6,24 – 4,76yy = 5,76


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:у1=-5корень2

У2=5корень2

Пошаговое объяснение:

5уу-6,24-4,76уу=5,76

5у²-6,24-4,75у²=5,76

0,24у²-6,24=5,76

У²-26=24

У²=24+26

У²=50

У1=-5корень2

У2=5корень2