Представь выражение −52+19−48 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−52+19−48 = 19+(−52)+(−48) = 19 + (-100) = -81