5. Приведите дроби 3/14.5/7. 10/21, 1 1/42 кнайменьшему общему знаменателю помогите пожалуйста,

срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.
3/14 = 9/42
5/7 = 30/42
10/21 = 20/42