Два автомобиля выехали из двух городов навстречу друг другу. Первый двигался со скоростью 95 км/ч в

течение 4 часов, а второй – со скоростью 90 км/ч в течение 5 часов. Оставшееся расстояние между ними – 120км. Определи расстояние между городами.ПОМОГИТЕЕЕ У МЕНЯ ЩАС КОНТРОЛЬНАЯ НАДО УЖЕ СДАТЬ ПОМОГИТЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Андрей.

Ответ:

1) 95 ×4 = 380 км

2) 90× 5=450 км

3 ) 380+450+120= 950 км

Ответ 950км между городами

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 95•4=380 (км)

2) 80•5=450 (км)

3) 380+450=830 (км)

4) 120+830=950 (км)

Ответ: 950 км расстояние между городами