Приведите дроби 2/3, 7/5, 4/9, 16/25 к знаменателю 45.срочно пожалуйста!! за ответ 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
2/3 = 30/45
7/5 = 63/45
4/9 = 20/45

16/25 - привести к знаменателю 45 невозможно