Решите уравнение 5*(х-2)+2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Даниил.

Ответ:х=11/5

Пошаговое объяснение:

5х-10+2=3

5х-8=3

5х=3+8

5х=11

Отвечает Сафронова Жанна.

5x-10+2=3

5x=3+10-2

5x=11

x=11:5

x=2,2

Пошаговое объяснение: