Запиши уравнения и реши их. а) Разность 17 214 и неизвестного числа равна произведению чисел 360

и 21. б) Частноенеизвестногочислаи 40 равнопроизведению чисел 541 и 24. в) Сумманеизвестногочислаи 524 равначастномучисел 174 087 и 87. СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 17214-х=360*21

17214-х=7560

х=17214-7560

х=9654

б) х:40=541*24

х:40=12984

х=12984*40

х=519360

в) х+524=174087:87

х+524=2001

х=2001-524

х=1477