Сколько человек было в кино, если 2 % всех зрителей составляет 7 человек? СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаченко Артём.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

2\% - 7 \\ 100\% - x \\ x =  \frac{100 \times 7}{2} = 350

Отвечает Чугунова Ульяна.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

2%= 1/50 от 100%

7×50=350