(x+1,6)•(x+0,2)•(x-9)=0 (x-7)•(x+3)•(x-4)=0Желательно побыстрее, пожалуйста и с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.

1)

x+1,6=0 или х+0,2=0 или х-9=0

x1=-1,6 или х2=-0,2 или х3=9 ответ: -1,6;-0,2;9

2)

х-7=0

х+3=0

х-4=0

х=7

х=-3

х=4

х=(7;-3;4)