Вите 12 лет, он старше брата на 7, младше сестры на 3 года, но младше папы в 3 раза. Сколько лет

брату?Сколько лет папе?Сколько лет сестре?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

брату 3 года

папе 36 лет

сестре 15 лет

Пошаговое объяснение:

1)12-7=3 (года)-брату

2)12×3=36(лет)-папе

3)12+3=15(лет)-сестре