38. Дерево за 4 года вырастает на 20%. Какой была высота этого дерева в 2002 году, если в 2014

она была 2592м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Ангелина.

Ответ:

2014-2002=12 лет росло дерево,то есть оно выросло на 60%

найдем каким был рост

2592 м-160%

х         м-100%

х=2592*100/160=1620 метров(был рост дерева в 2002 году.

Пошаговое объяснение: